Universidad de La Rioja25 aniversario    
 
 
Principal Office 365 Correo-web Directorio Mapa web Contacto
Información para
Estudiantes
Foreign students
Antiguos alumnos
Empresas
Visitantes
PDI/PAS
Información sobre
Universidad de La Rioja
Estudios
Campus Virtual
Investigación
Escuela Máster y Doctorado
Facultades y Escuelas
Departamentos
Administración y Servicios
Biblioteca
Fundación de la UR
Dialnet
Portal de transparencia
Unidad de Igualdad
Sede electrónica
Actualidad
Noticias
Agenda
Congresos y jornadas
Nuevas plazas PDI/PAS
Perfil del contratante
Boletines y publicaciones
 
facebook Twitter You Tube Flickr
pinterest linkedin instagram
 
Dialnet
 
Sede Electrónica
Directorio

BUSCAR


Modificar datos personales
Realizar búsqueda autenticada

Derecho

  Teléfono Despacho
DERECHO ADMINISTRATIVO
ignacio.barriobero@unirioja.es 941299369 Barriobero Martínez, Ignacio 941299369   209  
antonio.fanlo@unirioja.es 941299349 Fanlo Loras, Antonio 941299349   210  
david.san-martin@unirioja.es 941299346 San Martín Segura, David 941299346   206  
rene-javier.santamaria@unirioja.es 941299371 Santamaría Arinas, René Javier 941299371   220  
DERECHO CIVIL
roncesvalles.barber@unirioja.es 941299364 Barber Cárcamo, Mª Roncesvalles 941299364   226  
sergio.camara@unirioja.es 941299372 Cámara Lapuente, Sergio 941299372   12  
juan-carlos.gonzalez@unirioja.es 941299264 González Zorzano, Juan Carlos 941299264   8-A  
juan-manuel.murillas@unirioja.es 941299337 Murillas Escudero, Juan Manuel 941299337   225  
pedro.depablo@unirioja.es 941299342 Pablo Contreras, Pedro V. De 941299342   13  
angel.sanchez@unirioja.es 941299341 Sánchez Hernández, Ángel 941299341   212  
jmanuel.ventura@unirioja.es 941299361 Ventura Ventura, José Manuel 941299361   008-B  
DERECHO CONSTITUCIONAL
ricardo.chueca@unirioja.es 941299370 Chueca Rodríguez, Ricardo Luis 941299370   215  
alberto-andres.ibarra@unirioja.es 941299346 IBARRA CUCALON, ALBERTO ANDRES 941299346   206  
amelia.pascual@unirioja.es 941299355 Pascual Medrano, María Amelia 941299355   217  
DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
maria-concepcion.arruga@unirioja.es 941299343 Arruga Segura, María Concepción 941299343   229  
juan-carlos.morcillo@unirioja.es 941299264 Morcillo García, Juan Carlos 941299264   8-A  
maria-victoria.rubio@unirioja.es 941299362 Rubio Lerena, María Victoria 941299362   223  
begona.sesma@unirioja.es 941299345 Sesma Bastida, Begoña 941299345   224  
maria.somalo@unirioja.es 941299367 Somalo San Juan, María 941299367   205  
DERECHO ECLESIÁSTICO DEL ESTADO
ana.vega@unirioja.es 941299363 Vega Gutiérrez, Ana María 941299363   201  
DERECHO FINANCIERO Y TRIBUTARIO
ji.ruiz-de-palacios@unirioja.es 941299358 Ruiz De Palacios Villaverde, José Ignacio 941299358   17  
DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO Y RELACIONES INTERNA
francisco-jesus.carrera@unirioja.es 941299568 Carrera Hernández, Francisco Jesús 941299568   11  
mariola.urrea@unirioja.es 941299348 Urrea Corres, Mariola 941299348   222  
DERECHO MERCANTIL
teresa.cobo@unirioja.es 941299338 Cobo Sáenz, María Teresa 941299338   18  
alvaro.gonzalezg@unirioja.es 941299343 González González Cuevas, Álvaro 941299343   229  
susana.perez@unirioja.es 941299365 Pérez Escalona, Susana 941299365   227  
DERECHO PENAL
rocio.cantarero@unirioja.es 941299368 Cantarero Bandrés, Rocío 941299368   211  
sergio.perezg@unirioja.es 941299353 Pérez González, Sergio 941299353   230  
DERECHO PROCESAL
pedro.garciandia@unirioja.es 941299360 Garciandía González, Pedro María 941299360   221  
pilar.lasheras@unirioja.es 941299367 Lasheras Herrero, María Pilar 941299367   205  
santiago.sufrategui@unirioja.es 941299369 Sufrategui Torrecilla, Santiago 941299369   209  
DERECHO ROMANO
alfonso.agudo@unirioja.es 941299352 Agudo Ruiz, Alfonso 941299352   214  
FILOSOFÍA DEL DERECHO
jose.mezdepison@unirioja.es 941299357 Martínez De Pisón Cavero, José María 941299357   9  
raul.susin@unirioja.es 941299344 Susín Betrán, Raúl 941299344   14  
HISTORIA DEL DERECHO Y DE LAS INSTITUCIONES
isabel.mnavas@unirioja.es 941299351 Martínez Navas, Isabel 941299351   213  
carmen.saenz@unirioja.es 941299354 Sáenz Berceo, Mª. Carmen 941299354   216  
TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES
irene.cen@unirioja.es 941299266 Aceña Iriarte, Irene 941299266   24  
caparros@unirioja.es 941299356 Caparrós Civera, María Neus 941299356   16  
domingo.carbonero@unirioja.es 941299350 Carbonero Muñoz, Domingo 941299350   218  
ana-belen.cuesta@unirioja.es 941299266 Cuesta Ruiz Clavijo, Ana Belen 941299266   24  
esther.raya@unirioja.es 941299788 Raya Díez, Esther 941299788   10  
carmen.ruidiaz@unirioja.es 941299359 Ruidíaz García, Carmen 941299359   219  
cecilia.serrano@unirioja.es 941299569 Serrano Martínez, Cecilia 941299569   228  
eva.tobias@unirioja.es 941299266 Tobias Olarte, Eva 941299266   024  

Sobre este web | © Universidad de La Rioja