Universidad de La Rioja  
 
 
Principal Correo-web Directorio Mapa web Contacto
Información para
Futuros estudiantes
Estudiantes
Foreign students
Antiguos alumnos
Empresas
Visitantes
PDI/PAS
Información sobre
Universidad de La Rioja
Estudios
Campus Virtual
Investigación
Facultades y Escuelas
Departamentos
Servicios
Biblioteca
Fundación de la UR
Actualidad
Noticias
Agenda
Congresos y jornadas
Convocatorias y concursos
Boletines y publicaciones
Directorio

BUSCAR


Modificar datos personales
Realizar búsqueda autenticada

Filologías Modernas

  Teléfono Despacho
maria-del-pilar.agustin@unirioja.es 941299435 Agustín Llach, M.ª Pilar 941299435   111  
m-concepcion.alvaro@unirioja.es 941299418 Álvaro Rojo, Mª Concepción 941299418   109  
pedro.arauz@unirioja.es 941299417 Araúz Gómez-Cadiñanos, Pedro 941299417   106  
mar.asensio@unirioja.es 941299551 Asensio Aróstegui, María Del Mar 941299551   221  
asuncion.barreras@unirioja.es 941299434 Barreras Gómez, María Asunción 941299434   220  
nuria.cabelloa@unirioja.es 941299427 Cabello Andrés, Nuria 941299427   110  
andres.canga@unirioja.es 941299546 Canga Alonso, Andrés 941299546   210  
jose.diaz-cuesta@unirioja.es 941299552 Díaz Cuesta, José 941299552   222  
olga-isabel.diez@unirioja.es 941299432 Díez Velasco, Olga Isabel 941299432   204  
almudena.fernandez@unirioja.es 941299436 Fernández Fontecha, Almudena 941299436   212  
cristina.flores@unirioja.es 941299421 Flores Moreno, Cristina 941299421   205  
marta.garciaa@unirioja.es 941299423 Garcia Alaman, Marta 941299423   208  
mariaj.hernaez@unirioja.es 941299548 Hernáez Lerena, María Jesús 941299548   214  
ignacio.inarrea@unirioja.es 941299431 Iñarrea Las Heras, Ignacio 941299431   207  
rosa.jimenez@unirioja.es 941299422 Jiménez Catalán, Rosa María 941299422   219  
javier.martin@unirioja.es 941299425 Martín Arista, Francisco J. 941299425   108  
inmaculada.medina@unirioja.es 941299545 Medina Barco, Inmaculada 941299545   209  
ignacio.mendaza@unirioja.es 941299546 Mendaza Enrique, Ignacio 941299546   210  
juan_manuel.molina@unirioja.es 941299418 Molina Valero, Juan Manuel 941299418   109  
julieta.ojeda@unirioja.es 941299550 Ojeda Alba, María Julieta 941299550   218  
sandra.pena@unirioja.es 941299437 Peña Cervel, María Sandra 941299437   202  
lorena.perez@unirioja.es 941299549 Pérez Hernández, María Lorena 941299549   217  
francisco.ruizdemendoza@unirioja.es 941299430 Ruiz De Mendoza Ibáñez, Francisco José 941299430   211  
mariajesus.salinero@unirioja.es 941299428 Salinero Cascante, María Jesús J. 941299428   216  
pedro.santana@unirioja.es 941299429 Santana Martínez, Pedro 941299429   203  
francisco.santibanez@unirioja.es 941299432 Santibáñez Sáenz, Francisco 941299432   204  
carolina.taboada@unirioja.es 941299423 Taboada Ferrero, Carolina 941299423   208  
melania.terrazas@unirioja.es 941299420 Terrazas Gallego, Melania 941299420   206  
roberto.torre@unirioja.es 941299547 Torre Alonso, Roberto 941299547   201  
carlos.villar@unirioja.es 941299424 Villar Flor, Carlos José 941299424   215  

Sobre este web | © Universidad de La Rioja