Universidad de La Rioja  
 
 
Principal Correo-web Directorio Mapa web Contacto
Información para
Estudiantes
Foreign students
Antiguos alumnos
Empresas
Visitantes
PDI/PAS
Información sobre
Universidad de La Rioja
Estudios
Campus Virtual
Investigación
Escuela Máster y Doctorado
Facultades y Escuelas
Departamentos
Administración y Servicios
Biblioteca
Fundación de la UR
Dialnet
Portal de transparencia
Unidad de Igualdad
Sede electrónica
Actualidad
Noticias
Agenda
Congresos y jornadas
Nuevas plazas PDI/PAS
Perfil del contratante
Boletines y publicaciones
 
facebook Twitter You Tube Flickr
pinterest linkedin instagram
 
Dialnet
 
Sede Electrónica
Directorio

BUSCAR


Modificar datos personales
Guía de la Comunicación (1,2 Mb) PDF (protegido)
Realizar búsqueda autenticada

Filologías Modernas

  Teléfono Despacho
maria-del-pilar.agustin@unirioja.es 941299435 Agustín Llach, M.ª Pilar 941299435   111  
m-concepcion.alvaro@unirioja.es 941299418 Álvaro Rojo, Mª Concepción 941299418   109  
luis.aranzubia@unirioja.es 941299545 Aranzubía Benito, Luis Alberto 941299545   209  
pedro.arauz@unirioja.es 941299417 Araúz Gómez-Cadiñanos, Pedro 941299417   106  
mar.asensio@unirioja.es 941299551 Asensio Aróstegui, María Del Mar 941299551   221  
asuncion.barreras@unirioja.es 941299434 Barreras Gómez, María Asunción 941299434   220  
maria-montserrat.benito@unirioja.es Benito Sanchez, María Montserrat    
nuria.cabelloa@unirioja.es 299427 Cabello Andrés, Nuria 299427   110  
andres.canga@unirioja.es 941299432 Canga Alonso, Andrés 941299432   204  
sara.cayon@unirioja.es Cayón Alonso, Sara    
jose.diaz-cuesta@unirioja.es 941299552 Díaz Cuesta, José 941299552   222  
olga-isabel.diez@unirioja.es 941299546 Díez Velasco, Olga Isabel 941299546   210  
almudena.fernandez@unirioja.es 941299550 Fernández Fontecha, Almudena 941299550   218  
cristina.flores@unirioja.es 941299421 Flores Moreno, Cristina 941299421   205  
marta.garciaa@unirioja.es 941299546 García Alamán, Marta 941299546   210  
virginia.garretas@unirioja.es Garretas Fernández, Virginia    
mariaj.hernaez@unirioja.es 941299548 Hernáez Lerena, María Jesús 941299548   214  
ignacio.inarrea@unirioja.es 941299431 Iñarrea Las Heras, Ignacio 941299431   207  
aneider.izae@unirioja.es 941299545 Iza Erviti, Aneider 941299545   209  
rosa.jimenez@unirioja.es 941299422 Jiménez Catalán, Rosa María 941299422   219  
javier.martin@unirioja.es 941299425 Martín Arista, Francisco J. 941299425   108  
dario.metola@unirioja.es Metola Rodríguez, Darío    
carmen.novo@unirioja.es Novo Urraca, Carmen    
sandra.pena@unirioja.es 941299437 Peña Cervel, María Sandra 941299437   202  
lorena.perez@unirioja.es 941299549 Pérez Hernández, María Lorena 941299549   217  
francisco.ruizdemendoza@unirioja.es 941299430 Ruiz De Mendoza Ibáñez, Francisco José 941299430   211  
pedro.santana@unirioja.es 941299429 Santana Martínez, Pedro 941299429   203  
francisco.santibanez@unirioja.es 941299546 Santibáñez Sáenz, Francisco 941299546   210  
carolina.taboada@unirioja.es 941299423 Taboada Ferrero, Carolina 941299423   208  
melania.terrazas@unirioja.es 941299420 Terrazas Gallego, Melania 941299420   206  
roberto.torre@unirioja.es 941299547 Torre Alonso, Roberto 941299547   201  
raquel.vea@unirioja.es 941299555 Vea Escarza, Raquel 941299555   109  
carlos.villar@unirioja.es 941299424 Villar Flor, Carlos José 941299424   215  

Sobre este web | © Universidad de La Rioja