Universidad de La Rioja25 aniversario    
 
 
Principal Office 365 Correo-web Directorio Mapa web Contacto
Información para
Estudiantes
Foreign students
Antiguos alumnos
Empresas
Visitantes
PDI/PAS
Información sobre
Universidad de La Rioja
Estudios
Campus Virtual
Investigación
Escuela Máster y Doctorado
Facultades y Escuelas
Departamentos
Administración y Servicios
Biblioteca
Fundación de la UR
Dialnet
Portal de transparencia
Unidad de Igualdad
Sede electrónica
Actualidad
Noticias
Agenda
Congresos y jornadas
Nuevas plazas PDI/PAS
Perfil del contratante
Boletines y publicaciones
 
facebook Twitter You Tube Flickr
pinterest linkedin instagram
 
Dialnet
 
Sede Electrónica
Directorio

BUSCAR


Modificar datos personales
Realizar búsqueda autenticada

Filologías Modernas

  Teléfono Despacho
maria-del-pilar.agustin@unirioja.es 941299435 Agustín Llach, M.ª Pilar 941299435   111  
m-concepcion.alvaro@unirioja.es 941299418 Álvaro Rojo, Mª Concepción 941299418   109  
luis.aranzubia@unirioja.es 941299545 Aranzubía Benito, Luis Alberto 941299545   209  
mar.asensio@unirioja.es 941299551 Asensio Aróstegui, María Del Mar 941299551   221  
asuncion.barreras@unirioja.es 941299434 Barreras Gómez, María Asunción 941299434   220  
maria.bellido@unirioja.es Bellido Arribas, María    
anne.bizien@unirioja.es 941299427 Bizien -, Anne Marie Dominique 941299427   110  
nuria.cabelloa@unirioja.es 941299427 Cabello Andrés, Nuria 941299427   110  
andres.canga@unirioja.es 941299432 Canga Alonso, Andrés 941299432   204  
m-daniela.cifone@unirioja.es 941299423 Cifone Ponte, María Daniela 941299423   208  
jose.diaz-cuesta@unirioja.es 941299552 Díaz Cuesta, José 941299552   222  
olga-isabel.diez@unirioja.es 941299546 Díez Velasco, Olga Isabel 941299546   210  
almudena.fernandez@unirioja.es 941299550 Fernández Fontecha, Almudena 941299550   218  
luisa.fidalgoa@unirioja.es 941299428 Fidalgo Allo, Luisa 941299428   216  
cristina.flores@unirioja.es 941299421 Flores Moreno, Cristina 941299421   205  
marta.garciaa@unirioja.es 941299546 García Alamán, Marta 941299546   210  
virginia.garretas@unirioja.es 941299428 Garretas Fernández, Virginia 941299428   216  
mariaj.hernaez@unirioja.es 941299548 Hernáez Lerena, María Jesús 941299548   214  
ignacio.inarrea@unirioja.es 941299431 Iñarrea Las Heras, Ignacio 941299431   207  
aneider.izae@unirioja.es 941299545 Iza Erviti, Aneider 941299545   209  
rosa.jimenez@unirioja.es 941299422 Jiménez Catalán, Rosa María 941299422   219  
miguel.lacalle@unirioja.es 941299547 Lacalle Palacios, Miguel 941299547   201  
javier.martin@unirioja.es 941299425 Martín Arista, Francisco J. 941299425   108  
raquel.mateo@unirioja.es 941299549 Mateo Mendaza, Raquel 941299549   217  
dario.metola@unirioja.es 941299417 Metola Rodríguez, Darío 941299417   106  
carmen.novo@unirioja.es 941299549 Novo Urraca, Carmen 941299549   217  
ana-elvira.ojanguren@unirioja.es 941299417 Ojanguren López, Ana Elvira 941299417   106  
luis.pascual@unirioja.es 941299427 PASCUAL MONTEJO, LUIS 941299427   110  
sandra.pena@unirioja.es 941299437 Peña Cervel, María Sandra 941299437   202  
lorena.perez@unirioja.es 941299436 Pérez Hernández, María Lorena 941299436   212  
eva.rodriguezc@unirioja.es 941299428 Rodríguez Cárdenas, Eva 941299428   216  
francisco.ruizdemendoza@unirioja.es 941299430 Ruiz De Mendoza Ibáñez, Francisco José 941299430   211  
pedro.santana@unirioja.es 941299429 Santana Martínez, Pedro 941299429   203  
francisco.santibanez@unirioja.es 941299546 Santibáñez Sáenz, Francisco 941299546   210  
carolina.taboada@unirioja.es 941299423 Taboada Ferrero, Carolina 941299423   208  
melania.terrazas@unirioja.es 941299420 Terrazas Gallego, Melania 941299420   206  
roberto.torre@unirioja.es 941299547 Torre Alonso, Roberto 941299547   201  
raquel.vea@unirioja.es 941299418 Vea Escarza, Raquel 941299418   109  
carlos.villar@unirioja.es 941299424 Villar Flor, Carlos José 941299424   215  

Sobre este web | © Universidad de La Rioja